2019_06_27.jpg18 июня сотрудники Бежецкой центральной библиотеки им. В.Я. Шишкова провели акцию "Не навреди себе!". Во время акции раздавались закладки с информацией об антинаркотическом месячнике "Вместе против наркотиков", который проходит на территории Тверской области с 26 мая по 26 июня 2019 года.

    Главные задачи антинаркотического месячника – это привлечение внимания граждан к проблемам наркомании и наркоприступности, повышение уровня осведомлённости населения о негативных  последствиях немедицинского потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте; приобщение детей и подростков к здоровому образу жизни, формирование активной гражданской позиции и негативного отношения к потреблению психоактивных веществ; организация комплексной профилактической антинаркотической работы с детьми и молодёжью, а также повышение доверия к правоохранительным органам, осуществляющим борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

     

    kultura grantsl

    © 2018 Комитет по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района. Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

    Please publish modules in offcanvas position.